КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие интереса к жизни после неудачного опыта отношений. Как прийти в себя?

15 авг. 2022
Лена
Мне 23 года. Нет интереса к жизни, будто лишилась чувств. Не могу настроиться на позитив. Всегда была позитивной, но с 20 лет до 22 состояла в отношениях с мужчиной, старше меня на 12 лет, и за эти 2 года моя самооценка упала, я влезла в кредит и еще не могу его закрыть (очень давит на меня). Пробую медитации, позитивный настрой, читаю книги по психологии, чтобы разобраться в себе, но эффекта нет, или иной раз на пару дней становится хорошо, а после снова страдаюСейчас вступила в отношения с человеком, который старше на 10 лет, переехала к нему. Мы познакомились, когда мне было 16 лет, ему 24 года. У нас был секс по дружбе и спустя год я прекратила общение, уехала в другой город, а спустя 4 года я вернулась и мы связались и я много раз отказывалась от отношений, но в итоге согласилась. Вроде всё хорошо, он добр ко мне, заботлив, внимателен, но я не даю отдачу, будто запрещаю себе проявлять чувства. Он думает о семье, о детях и я первая, с кем он живет совместноХочу расслабиться, снять груз - закрыть кредит, хочу состояться как личность, чтобы достичь каких-то результатов положительных. Хочу понять кто я и чего действительно желаю. Еще мне сложно дается общение с людьми (стало проблемой, когда работала в торговом центре), сейчас в поиске работы и не знаю куда податься, чтобы меньше общаться с людьми.

15 авг. 2022

Лена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

16 авг. 2022
Лена

Мне подходит бесплатная консультация на 3 дня

16 авг. 2022
Хочу понять кто я и чего действительно желаю.
Хочу расслабиться, снять груз - закрыть кредит, хочу состояться как личность, чтобы достичь каких-то результатов положительных.
Еще мне сложно дается общение с людьми
Сейчас в поиске работы и не знаю куда податься

Лена, Вы описали четыре проблемы, которые у Вас сейчас присутствуют в жизни. Они связаны между собой, но каждая из них требует отдельного внимания. В ограниченных рамках бесплатной консультации мы можем поработать с одной проблемой. Что сейчас наиболее важно для Вас, с чем Вы хотите поработать?

16 авг. 2022
Лена

Проблема «Хочу понять кто я и чего действительно желаю»

16 авг. 2022

Лена, в Вас уже есть знания о том, кто Вы. Понять - это значит, есть что-то в Вас, что требуется для Вас объяснения. Что Вам не понятно в себе?

Опишите все, что Вы сейчас желаете? Как Вы понимаете, что человек действительно чего-то желает? Как у него это может проявляться в поведении? Было ли у Вас в жизни так, что Вы действительно желали что-то?

17 авг. 2022
Лена

В себе непонятно как с собой совладать. Я будто в сознании еще 15-летней девчонки, у которой все быстро и просто должно образоваться и мир ко всем добр

Самое основное, чего я желаю:

-Иметь доход в месяц от 100. 000 руб. , у меня расписано куда средства будут требоваться

-Хочу простые, но обыденные вещи: покупка квартиры и автомобиля

-Хочу построить на имеющемся участке дом и баню для мамы.

Я понимаю, что всего можно достичь, но меня что-то тормозит и не получается достичь желаемого, страх неудачи и сомнения в самой себе и своих возможностях

Я понимаю, что человек действительно чего-то желает если говорит об этом и осознает, что не просто для галочки и для оценки его обществом, а то чего человек желает, что это принесет ему в первую очередь пользу

В поведении: изучение вопроса желаемого, находить пути и проходить их, чтобы желаемое осуществилось

У меня было в жизни, чего я желала и получала от жизни

-Переезд с Сургута в Екатеринбург (это случилось, я сама смогла накопить и переехать и начать здесь жить без помощи кого-либо)

-Желала приобрести iphone 12 и работать в инстаграм (исполнилось, но после года работы в инсте, устала от людей)

Я читала книгу «облики гордыни» и поняла, что слишком гордая: Никому ничего не прощаю, могу еще отместку дать, всегда на своем стою и не уступаю никому (думаю над этим мне тоже требуется работать и изменить себя)

17 авг. 2022
Я будто в сознании еще 15-летней девчонки, у которой все быстро и просто должно образоваться и мир ко всем добр

Любое наше состояние - это заботы о нас, даже, если это кажется неправильным. Как думаете, зачем Вам сейчас быть в этом состоянии? Первые мысли, которые приходят в голову?

Иметь доход в месяц от 100. 000 руб. , у меня расписано куда средства будут требоваться

Что у Вас есть для достижении цели? Какое у Вас образование? Что Вы умеете делать? Какие шаги необходимо совершить, чтобы начать зарабатывать деньги?

У меня было в жизни, чего я желала и получала от жизни

Что Вам помогало достичь цели? Как Вы чувствовали себя тогда? Какой опыт Вы для себя получили?

17 авг. 2022
Лена

В возрасте 15 лет, я начала зарабатывать свои первые деньги, я занималась самообразованием, у меня всё получалось и я была в себе и своих силах очень уверенна

Для достижения цели у меня есть я и мне только требуется найти для начала работу и далее продвигаться. Зарабатывая и закрывая все свои желания

Цели мне помогло достичь, мое стремление.

  1. Очень хотелось вернуться на урал, я знала, что здесь меня встретит моя семья и здесь я всегда желала жить
  2. Я хотела зарабатывать через интернет и это было отличным шансом

Я чувствовала себя взрослой, ответственной и мне всё по силам

Опыт: Не всё дается сразу, требуется время, желание и действовать.

У меня жизнь как график, то резко вниз, то резко вверх, почему-то очень эмоционально реагирую на ситуации. Могу спонтанно собраться и уехать или уволиться и я не жалею о своих действиях

Я вот сегодня на пике оптимизма, благодаря правильным вопросам с вашей стороны, я понимаю, что требуется действовать, принимать людей такими какие они есть и забыть об отчаянии, потому что мне все под силу

18 авг. 2022
В возрасте 15 лет, я начала зарабатывать свои первые деньги, я занималась самообразованием, у меня всё получалось и я была в себе и своих силах очень уверенна

Это очень крутой опыт! Вам есть на что опереться, у Вас дин раз уже получилось, получится еще!

Я вот сегодня на пике оптимизма, благодаря правильным вопросам с вашей стороны, я понимаю, что требуется действовать, принимать людей такими какие они есть и забыть об отчаянии, потому что мне все под силу

Я рада за Вас, что Вы заряжены позитивом!

У меня жизнь как график, то резко вниз, то резко вверх, почему-то очень эмоционально реагирую на ситуации. Могу спонтанно собраться и уехать или уволиться и я не жалею о своих действиях

Это Ваш способ строить жизнь, если он Вам подходит, то почем бы и нет!

Проблема «Хочу понять кто я и чего действительно желаю»

Вы смогли найти пути решения этого вопроса?

18 авг. 2022
Лена

Благодарю. Теперь понимаю как действовать

18 авг. 2022

Лена, желаю Вам всего самого хорошего, и чтобы ВЫ могли доверять себе! Завершите, пожалуйста, консультацию!

Отзыв о консультации

Первый раз была на консультации. У меня были вопросы, я потерялась в жизни, но благодаря маленькой консультации, поняла куда по жизни путь держать. Запишусь на офлайн консультацию

Лена