КонсультацииАпатия. Депрессия

Не понимаю причин моего плохого настроения и отсутствия интереса к жизни

19 июл. 2022
Софья
Мне 18 лет. Уже примерно два года у меня пропал интерес к происходящему вокруг меня. Все, чем я увлекалась раньше, сейчас для меня ничего не значит. Любое дело, каким бы я ни занималась (хобби, увлечения, получение знаний), в скором времени кажется для меня рутинным. Поэтому я ничем не занимаюсь, а из этого вытекает мое плохое отношение к себе, я считаю себя бесполезной. У меня есть парень, мы встречаемся 9 месяцев. Он вытянул меня из этого состояния, но это было лишь временно. Около четырех месяцев назад по непонятным причинам это состояние вернулось ко мне и в какие-то моменты проявляется более ярко, чем обычно. Сейчас временами я даже не понимаю причины моего плохого настроения. Когда все может быть хорошо, меня снова накрывает этой волной, я начинаю плакать. И я не имею понятия, что с этим делать. Я всегда боялась обращаться за помощью куда-либо, и ваш центр - первый, поэтому я очень надеюсь, что вы сможете спасти меня от проблем, которые мучают меня уже долгое время. Огромное спасибо!

19 июл. 2022

Софья, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.