Так бывает, что люди расстаются.
Скорее всего, за время разлуки, мужчина понял что-то про себя и решил завершить отношения. Верно ли я поняла, что это Ваши первые и единственные отношения?
С кем Вы сейчас живете? Чем занимаетесь?
Поддерживаете ли Вы отношения с бывшим мужчиной?
Да надежда есть. Он уже уходил 3 года назад с такими же словами, но вернулся спустя полгода.
Это были очень хорошие отношения. Были свои совместные мечты, желания, стремления.
Разобраться в себе. Может я совершила какую-то ошибку, что отношения снова развалились. Может мне стоит что-то изменить, чтобы его снова привлечь.