КонсультацииАпатия. Депрессия

После разрыва отношений по моей вине я потерялся в жизни, каждый день мучают мысли. Как мне быть?

09 авг. 2022
Иван
Мне 29 лет, потерялся в жизни, не понимаю, куда идти и что дальше делать. Произошло это на почве разрыва долгих отношений по моей вине, изначально думал, что это привычка и думал, что переживу, но к сожалению это не так, меня каждый день мучает мысль исчезнуть без следа, от всех и больше не появляться, мысли и воспоминания вгоняют в сильнейшую бездну раздумья.

09 авг. 2022

Добрый день, Иван.

Хочется поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.