КонсультацииСемейные отношения

Давняя измена мужа. Простила, но не забыла

27 янв. 2020
Елена
Изменил мне, когда я была после инсульта. Спустя год простила и родила сына. Но не могу простить, а прошло уже 12 лет. И каждый раз ругаемся до безумия.

27 янв. 2020

Добрый день, Елена.

расскажите пожалуйста какое чувство вы испытываете по поводу этого события?

как часто вы ругаетесь со своим мужем?

и каждый раз ругаемся до безумия

Как именно происходят ссоры, кто инициатор?

28 янв. 2020
Елена

Смешанное чувство, любви точно нет, доверия тоже, порой хочется уйти лишь бы его не видеть. . .

Ругаемся довольно часто последнее время каждую неделю, раньше хоть тет-а-тет, сейчас уже можем начать при посторонних. Инициатор конечно же я, могу начать не с чего, тем более последнее время близость крайне редко.

28 янв. 2020
Смешанное чувство, любви точно нет, доверия тоже, порой хочется уйти лишь бы его не видеть.

Уточните, что именно вы сейчас хотите?

Как на ваших отношениях сказывается редкая близость?

близость крайне редко.

Что вы делаете для того чтобы меньше ругаться или вас такое положение вещей вполне устраивает?

Ругаемся довольно часто последнее время каждую неделю, раньше хоть тет-а-тет, сейчас уже можем начать при посторонних. Инициатор конечно же я, могу начать не с чего, . . .
28 янв. 2020
Елена

Сама не знаю. . . Как раньше точно не будет (Именно редкая близость сказывается на наших отношениях, а разговор с мужем на эту тему ни к чему не приводит. Со временем накапливается всякая фигня и начинается всё по-новому

29 янв. 2020

Елена, я хочу вам помочь, и вы даете очень мало информации о том что бы вам хотелось.

Сделаете важный шаг, определитесь к чему вы хотите прийти.

Хотите ли изменить отношения, научиться разговаривать с партнером, так что бы он вас слышал, простить его измену в прошлом и больше не вспоминать, перестать провоцировать ссоры.

02 февр. 2020

Закончилось время бесплатной консультации. Клиент не отвечает