КонсультацииЗависимые отношения

Расстался с любимым человеком. Девушка ставит меня перед сложным выбором

27 янв. 2020
Семен
Мне 19 лет. У меня были отношения с девушкой очень серьезные на протяжении 1,5 года. И все эти полтора года я провел в муках, терпел оскорбления, унижения, призрения с ее стороны. Она заставила меня отвернутся от всех друзей и знакомых. Мне нельзя никуда сделать шагу без ее разрешения, это грозит сильной руганью и расставанием, а я ее люблю безумно. Теперь переключилась на моих родителей, их оскорбляет и унижает, заставляет меня выбирать или она или родители. Я это терпеть уже не могу, хочу уйти, но спустя время понимаю что не могу без нее и хочу вернуться.

28 янв. 2020

Здравствуйте Семен. Исходя из того что, вы рассказали, складывается впечатление, что эти отношения не приносили вам удовольствия, различные манипуляции со стороны вашей девушки, нарушали ваши личные границы. А если человек любит, он прислушивается к мнению своего избранника. А в вашем случае я увидела, что девушка хочет чтоб исполняли только ее желания. А фраза или родители или я, совсем недопустима. Для чего вам такие отношения? С какой целью вы встречаетесь с девушками?