КонсультацииЗависимые отношения

Очень сложные отношения с человеком, с которым живу, хочет расстаться. Я боюсь сделать этот шаг

18 дек. 2018
Стружки
Очень сложные отношения с человеком с которым живу, хочет расстаться, выгоняет мы в другой стране. Отношения уже давно сложные. Я боюсь это всё потерять, думала мы семья. Он видит проблему только во мне.

18 дек. 2018
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в какой стране вы находитесь и куда Вас выгоняют?
18 дек. 2018
Стружки
Мы сейчас в Германии. Я живу на дальнем востоке

Здравствуйте, я не поздоровалась.
18 дек. 2018
Как я могу к Вам обращаться?
Как давно Вы проживаете в Германии?
Вы переехали вместе с молодым человеком или познакомились с ним уже находясь в Германии?
Он видит проблему только во мне.

Какие он видит проблемы в Вас?
Согласны ли Вы с тем, что проблемы существуют?
Если проблемы будут решены, готов ли он будет дальше жить с Вами и хотелось бы Вам этого?
18 дек. 2018
Стружки
Маша

Он уже жил здесь, когда мы познакомились. Я приехала к нему. Я не особо устойчива морально у меня депрессия.

Во мне очень много недостатков, но главная моя проблема, что он не видит причин проблем в себе. Я готова разделить ответственность, но не могу взять на себя всё. Я не работаю, полностью всё за его счёт. Хотя это обговаривалось в начале. Я вообще рассказала про всё плохое в себе ещё в самом начале. Он меня этим ссейчас попрекает

У меня нет сейчас возможности оплатить консультацию

Это не очень возможно, да получить сейчас реальную помощь? Сайт очень виснет, печатает через. Раз. Глупо, да, надеяться на поддержку бесплатно
18 дек. 2018
Как долго Вы живёте вместе?
Планируете ли Вы работать?
Как проходят Ваши дни в Германии?
У меня нет сейчас возможности оплатить консультацию

Хорошо. Эта консультация для Вас бесплатная.
Но если возможность появится, я бы рекомендовала Вам парную консультацию вместе с Вашим мужчиной, мы бы могли вместе с вами проговорить все ваши взаимные претензии друг к другу и прийти к общему решению, которое могло бы устроить и Вас, и его.
18 дек. 2018
Стружки
Да, я знаю. Но он убедил меня что любой психотерапевт/нормальный. Человек скажет мне что я ненормальная и это не поможет. Мой психотерапевт сейчас недоступен. А мне очень ужен ресурс что бы пережить сегодня

В любом случае, спасибо, что ответили
18 дек. 2018
Пожалуйста!
Почему психотерапевт должен сказать, что Вы ненормальная?
18 дек. 2018
Стружки
Потому что по его мнению. Нормальные люди ведут себя иначе. И мой врач уже говорил о пограничном состоянии.

А я много плачу, не имею увлечений планов хобби работы не могу выучить язык, а у меня бывает сил нет встать, всё уходит на конфликты
18 дек. 2018
Когда у Вас снова будет возможность обратиться к Вашему врачу?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
не имею увлечений планов хобби работы не могу выучить язык

Как давно Вы находитесь в Германии?
Как Вы проводите свои дни?
Были ли у Вас раньше планы и хобби?
Если да, то какие и почему их нет сейчас?

Отзыв о консультации

Хорошо. Прекрасно, что человек откликнулся, но в таком формате сложно получить консультацию в необходимом объёме.

Стружки