КонсультацииЗависимые отношения

Мне очень дорог человек, с которым были тяжёлые отношения. Я ему не нужна. Как с этим справиться?

09 апр. 2020
Ната
Находилась в тяжелых и сложных отношениях, в которых было много ссор, оскорблений и унижений. Партнёр не видел своей вины ни в чем, не шёл на применение. Такое длилось несколько лет. Сейчас расстались и похоже окончательно. Я очень люблю этого человека и не хочу терять, мне с ним было и хорошо, но больше он быть со мной не хочет, я ему не нужна и ему на меня все равно. Как справиться с этим? Я устала мириться первая, устала слышать то, что во всем виновата только я, он меня не хочет слышать и видеть, но мне очень дорог этот человек.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Ната. Чем вам так дорог этот человек? Если на протяжении нескольких лет было "много ссор, оскорблений и унижений"?