КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь рассказала об из ряда вон выходящем случае. Как жить дальше?

28 янв. 2020
Нина
Моей дочке сейчас 21 год, буквально два дня назад она рассказала мне из ряда вон выходящий случай, я не могу прийти в себя и не знаю, как дальше с этим жить. На тот момент мы жили в однокомнатной квартире, ей было лет 8, я была на работе, оставалась дома она и ее родной отец, она проснулась и увидела, что отец мастурбирует перед компьютером надев наушники, закончив своё дело, он вытерся и как не в чем не бывало, а так же говорит, что он не однократно смотрел порнушку в ее присутствии пока она играла с куклами, он надевал наушники и смотрел на компьютере не стесняясь ее. Я просто в шоке, как дальше жить, осознавая, что все это время проживаю с таким моральным уродом.

28 янв. 2020

Здравствуйте, Нина!

Какие чувства Вы испытали к отцу своей дочери, когда она рассказала Вам о том, что происходило в детстве во время Вашего отсутствия?

А к себе?

В каких отношениях сейчас Вы с этим мужчиной? Вы замужем за ним до сих пор?