КонсультацииСемейные отношения

Не хватает ласки и тепла от мужа. Плохо сплю, срываюсь на детей

28 янв. 2020
Элечка
С рождением наших детей мне кажется что муж ко мне охладел. Он все вроде все делает для нас, помогает всем чем может. Но мне все равно плохо, я не чувствую от него тепла и ласки, он мне тоже так же говорит. Я нахожусь в декрете 4 год, живём мы с его родителями в сельской местности, сама я городская. Иногда мне так не хватает общения, могу срываться, кричать на детей. Не знаю что со мной происходит, плохо сплю ночами, иногда просто хочется убежать от всего, или вообще приходят мысли после которых даже страшно становится. Я не знаю где мне искать помощи, мозг говорит мне одно, сердце подсказывает другое.

28 янв. 2020

Элечка, добрый день!

Скорее всего у Вас депрессия. Это возможно после родов. Совершенно меняется и Ваш организм и забота о детях отнимает много времени и сил. То, что Вы обсуждаете с мужем ваши отношния - это хорошо. Попробуйте больше с ним разговаривать, поговорите о своих чувствах. Но и выслушайте его, без упреков и ссор.

28 янв. 2020
Элечка

Хорошо, спасибо большое.

31 янв. 2020

Очень надеюсь, что Вы справитесь!