КонсультацииПсихологическая реабилитация

Жертва домогательства. Мне страшно жить

28 янв. 2020
Дана
Чуть ли не изнасиловали. Было страшно. Бог помог выбраться в той ситуации. Мучает совесть перед Богом. Не могу простить себя. Вроде отпустила ситуацию, но тело не обманешь. Возникли проблемы со здоровьем (мочеиспускательные каналы, женская часть, и живот). Помогите, пожалуйста.

29 янв. 2020

Здравствуйте, Дана.

Сочувствую Вашему состоянию. Теперь Вы в безопасности.

Бог помог выбраться в той ситуации. Мучает совесть перед Богом.

Что Вы имеете ввиду? Почему?

но тело не обманешь. Возникли проблемы со здоровьем (мочеиспускательные каналы, женская часть, и живот).

Как Вы связываете проблемы со здоровьем с тем, что произошло?

Дана, Вам пришлось пережить очень тяжелые минуты. Я подумал, что Вам возможно было бы комфортней и легче работать с женщиной - психологом?

Вас не смущает, что я мужчина?