КонсультацииМежличностные отношения
Хочу внимания мужа. Чувствую, он удовлетворяется на стороне. Что предпринять?
28 янв. 2020
Каия
Муж много работает, приезжает поздно. Секса нет неделями, говорит что устает но я чуствую что удовлетворяется на стороне. Что предпринять?
28 янв. 2020
Здравствуйте! Как мне можно было бы Вас называть?
Муж работает много и как следствие- позднее возвращение домой и отсутствие секса неделями. Могу предположить, что он устает от такой нагрузки и ему не до секса. Как считаете?
Что зарождает в Вас подозрения о том, что он имеет сексуальное удовлетворение на стороне?
Сколько времени вы в браке? Есть ли дети?
Как давно муж работает в таком режиме, и когда секс стал редкостью в вашей паре?