КонсультацииМежличностные отношения

Парень, который мне нравится, думает, что чувства взаимны, но я не хочу быть с ним. Я просто хотела внимания

03 июн. 2021
Милана
Есть один парень, я ему понравилась. Мы стали чаще видеться, потому что в одной компании. Спустя неделю я подумала, что он мне тоже нравится и дала ему надежду. Все друзья знают, что наши чувства взаимны. Но последние время я вообще к нему ничего не чувствую. То есть когда я его не вижу он мне нравится, но как только мы встретимся мне на него все равно. Но он думает, что чувства взаимны. И я делала все так, чтоб он так думал. Но сейчас мне тяжело. Я не хочу быть с ним. Но написать ему об этом не смогу, потому что скорее всего мы перестанем общаться и с общей компанией тоже ибо большая часть мальчиков его лучших друзей. И тогда возникнет вопрос для чего это все было? Флирт, надежда на отношения и т.д., но я сама этого не понимаю. Я просто хотела внимания. Но я не смогу с ним быть. Чувствую себя отвратительно.

28 июн. 2021

Милана, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?