КонсультацииМежличностные отношения

Нравится парень, но не могу проявить к нему свои чувства. Как показать свою симпатию, оставаясь в рамках приличия?

06 мая 2020
Ульяна21
Я общаюсь с молодым человеком. Сначала он меня не привлекал, но спустя какое-то время стал очень нравиться. С его стороны я тоже заметила интерес, да и окружающие об этом мне говорили. Проблема в том, что у меня очень мало опыта отношений (несмотря на то что мне почти 25 лет) - были всего одни серьезные отношения. И я не знаю, как проявить симпатию к этому молодому человеку, он достаточно скромный и воспитанный, поэтому советы подруг из разряда отправить свои интимные фото и прямо что-то ему предложить точно не подойдут. Чем больше мы общаемся, тем больше я словно закрываюсь от него. С другими мне легко шутить, флиртовать, а с ним двух слов связать не могу. Он видимо решил, что мне не интересен, потому что стал больше общаться с другой. А мне от этого только хуже. Подскажите, как проявить свою симпатию, оставаясь при этом в рамках приличия и не беря на себя мужскую функцию первого шага?

06 мая 2020

Здравствуйте, Ульяна! Для того, чтобы расположить к себе молодого человека, важно найти общие с ним интересы. Выясните, чем увлекается молодой человек, о чем он охотно разговаривает и что любит, и выберете среди его интересов тот (или те), который понравится и Вам. Общение на почве совместных интересов всегда дает хорошую почву для разговоров, для совместного времяпровождения, для сближения.

Отзыв о консультации

Спасибо! Консультация помогла сформулировать собственные мысли. Прийти к какому-то если не решению, то идее о дальнейших действиях.

Ульяна21