КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Мне 17 лет

29 янв. 2020
Ксения
Однажды в жизни мне повезло найти единственного, как мне кажется, человека, который понимает меня: все мои мысли, слова, поступки. Его зовут Илья (18 лет). Это была моя первая любовь. По началу всё было хорошо, но потом я пошла учиться в техникум, и наверное под влиянием того окружения я стала как то меняться. И я вообще такой человек, что часто изменяю себе - виду себя так, как ведёт кто-либо другой, меняю свои нормы, взгляды, мысли из-за окружающих. Мне почему то хочется описать себя - как "неустойчивая"(слабохарактерная). Дак вот, 1 год мы любили друг друга и всё было хорошо. На второй год я стала часто грубить ему, проявлять свою гордость, и даже изменять. Но Илья мне всё прощал (но не сразу), потому что любил меня и я за это всё дико извинялась и мы продолжали встречаться дальше. Он прощал всё, мой флирт с его друзьями и вот числе. Так мы провстречались ещё год. На 3 год мы решили остаться просто друзьями, да, всё хорошо. Нас обоих это устраивало. Хотя были моменты когда мы хотели сойтись, но мне было жаль его, я думала что я опять буду причинять ему боль от своих дурацких поступков. И вот 2 месяца назад мы с ним встретились на его концерте (он музыкант). Там я увидела его новую девушку и попьяне очень нагрубила ей, а так же вела себя очень УЖААССНОО просто:притворялась как риву, залезала на него, бесила окружающих и тд. . . И естесственно этот мой очередной идиотский поступок Илья уже простить не смог и разорвал какие-либо со мной связи. Так я осталась одна, да, за тот год который мы с ним просто дружили - у меня были другие парни, но настолько БЛИЗКОГО ко мне по душе я не встречала. За 3 года у меня появилась уверенность, что он всегда рядом. И стал как будто бы родным человеком. И все люди после него для меня какие то "пустые", одиннаковые. Даже те, за которыми я раньше гналась. Помогите мне, пожалуйста. Как помириться с ним? Что сказать? При одной мысли обо всём этом у меня наворачиваются слёзы. Я очень сильно накосячила, и признаю у меня была жуткая гордость и я хотела всем показать что "Вот, Илья за мной бегает", но это не так. Он любил меня, а я не ценила. Я хочу и дальше с ним общаться, пусть у него есть девушка, и я уже для него в его жизни "лишняя", но всё же. Прошу, помогите. . .

29 янв. 2020

Здравствуйте, Ксения! Мне очень жаль, что Вы так страдаете, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.