КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Быстрые перепады настроения, страшно говорить с незнакомыми людьми

30 янв. 2020
Елизавета
Эмоциональное состояние превратилось в какие-то постоянные качели, буквально часов был прилив мотивации, сил и желания что-то делать, а теперь хочется плакать, спрятаться от всех и больше никогда не выходить куда-то за рамки своей зоны комфорта, упускаю очень важное дело, так как мне страшно говорить с незнакомыми людьми и также страшно признаться, что у меня проблема, так как кажется, что меня не поймут или среагируют так, что мне не понравится. В итоге просто ощущение безысходности, страха и паники, хотя ещё пару часов назад был подъем.

30 янв. 2020

Добрый день, Елизавета! Готова помочь Вам исследовать ситуацию, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.