КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю время, не занимаясь любимым делом. Нет увлечений и интересов

30 янв. 2020
Илья
Мне 22, закончил ПТУ по профессии фото-художник, год как женат, работаю на складе. Последние пол года у меня ужасное внутреннее самочувствие, грусть, апатия, тоска на почве того, что я не могу найти место в этой жизни, не понимаю чего хочу, чем заниматься вообще, ничего не интересно. У меня нет хобби, так как ничего не интересно и не хочется даже притрагиваться к чему либо, насчёт " дела всей жизни" тоже ничего не могу понять, но самое глупое - я знаю, что чем бы я ни начал заниматься - у меня это будет отлично получаться (проверенно), я чувствую что теряю время не занимаясь любимым делом, но его и нет! Этого самого - любимого дела, нет увлечений и интересов которые я мог бы совершенствовать. Вы сможете мне помочь?

30 янв. 2020

Здравствуйте, Илья! Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

30 янв. 2020

Скажите, почему Вы не работаете по профессии? И что же такого произошло за пол года, что Вас заставило задуматься о "любимом деле"? До этого все было хорошо, Вас все устраивало в жизни?