КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла тягу к своим увлечениям. Как вернуть интерес к любимому делу?

28 апр. 2020
Алёна
Проблема в том, что пропал интерес к любимым занятиям. Всегда любила всё мистическое, загадочное, обожала читать книги, заброшенные места, увлекалась фэндомом крипипаста, но меня и сейчас тянет к этому только пропала мотивация этим заниматься.

29 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Работа будет строиться так: я буду задавать ряд вопросов, для того, чтобы максимально ситуацию прояснить. Просьба отвечать максимально развернуто.

Вопросы:

  1. После чего у вас пропал интерес к этим занятиям?
  2. Что мешает вам читать книги и проявлять интерес на данный момент? Какие мысли?
  3. Что вы получали от ваших увлечений? Для чего вы это делали?