Вы написали - " многие мне завидуют и возможно даже проклинают" - чему именно они завидуют и почему проклинают?
06 мар. 2016
Dokes
Завидуют тому, что я учусь на отлично, что у меня все получается и нет проблем всяких там. Играю на гитаре, и даже очень не плохо, как для 8-ми классника. Завидуют тому, что я могу сделать то, чего не могут другие, и у меня в этом большие успехи. В основном то завидуют пацаны) Но я скорее всего думаю, что у них то у самих проблема, так как все эти зависники играют в компьютер и зависимы, и могли бы легко оказаться на моем месте, если бы избавились от этого
Dokes, спасибо за ответы! Психолог Вашу тему обязательно прокомментирует, но пока по времени не сориентирую, следите за темой. Вам так же могут писать и другие участники форума.
Dokes, в результате технического сбоя Ваша тема не вошла в очередь на консультацию, приносим свои извинения за неполадки. Тему прокомментирует психолог
Здравствуй, Dokes. Насколько данная тема актуальна для тебя сейчас? Как именно ты пытаешься разнообразить свою жизнь и найти то, что приносило бы позитивные эмоции? Лето - хорошее время для внесения спонтанности в свои будни, -как у тебя с этим?