КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла интерес к любимому делу и не знаю, кем быть и что делать

25 апр. 2023
Алёна
Учусь в школе. Всегда любила химию, участвовала в олимпиадах, всегда одни 5. Но в этом году в начале года провалила очень важную олимпиаду, к которой готовилась очень долго, затем начались проблемы с учебой в целом и потеря интереса как к химии, так и к учебе в целом. Сегодня завалила зачет к которому так же долго готовилась. На протяжении всего учебного года думаю, что химия это не мое. Сдача экзаменов в следующем году, тогда же и поступление в вуз. Я не знаю кем хочу стать и чем заниматься. Мне ничего не интересно и кажется, что у меня нет будущего в плане работы. Плачу из-за каждой плохой оценки не только по химии, но и по другим предметам, которые меня интересовали ранее. Нахожусь в апатии. Не знаю что с этим делать, как улучшить состояние и понять чем хочу заниматься, если я пробовала многое и все либо не мое, либо кажется, что ничего не получится.

25 апр. 2023

Здравствуйте Алена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать)