КонсультацииСемейные отношения

Неприятие в семье. Как восстановить отношения?

30 янв. 2020
Эрика
Меня отвергла семья. Я не могу к ним пробиться. Они просто вычеркнули меня, но это же не справедливо, что мне делать? Как найти дорожку? Я уже сама почти потеряла надежду.

31 янв. 2020

Эрика, психолог предлагает вам гипотетически возможные решения (то есть, просто предполагает как можно было бы поступить, не обязательно это сразу же выполнять) и совместно с вами приходит к самому эффективному решению, на основе той информации, которую вы предоставляете САМИ в процессе переписки.

Ранее вы писали -

Я не могу к ним пробиться. Как к ним пробиться?
Я готова пригласить в гости или приехать
О том что у них всё нормально узнаю от общих знакомых только.

Так же, вы пропускаете значимую часть моих уточняющих вопросов и отвечаете на них избирательно. В таком случае, у нас не создается возможности понять друг друга.

Пожалуйста, посмотрите условия бесплатной консультации, которые описаны в начале нашего общения. В них описано, что отвечать на вопросы нужно как можно более подробно, чтобы сложилось понимание ситуации, в которой вы сейчас находитесь.

Если вы продолжите не соблюдать эти условия, то наше общение не будет иметь смысла и эффективности. В таком случае, возможно, более целесообразно обратиться к специалисту очно по месту жительства, где не нужно будет общаться в формате переписки и можно будет рассказать все подробно с помощью вашей речи.