КонсультацииСемейные отношения

Плохая мать. Не могу и не хочу помочь себе сама

30 янв. 2020
Юлия
Я плохая мать, я знаю. Я вошла в такую воду, из которой сложно выйти. Но и вернуться сил нет. И помочь некому. И сама себе помочь не могу и не хочу и в тоже время хочу.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Юлия. Расскажите больше о себе и о ситуации, что происходит?

30 янв. 2020
Юлия

Если честно я боюсь

30 янв. 2020

Юлия, в таком случае Вы можете открыть на сайте частную консультацию, которая будет закрыта для других пользователей. Возможно тогда Вам будет проще говорить о проблеме.

30 янв. 2020
Юлия

Я не знаю как это сделать. . . Это очень тяжело все. . .

30 янв. 2020

После оплаты откроется частная консультация, и эта информация не будет открытой для общего доступа. Подумайте об этом, возможно так Вам будет легче говорить о том, что Вас беспокоит.

30 янв. 2020
Юлия

Ой да какие у меня деньги. . . Я инвалид. . .

30 янв. 2020

В таком случае, Вы можете выбирать что Вам удобнее - бесплатная консультация в открытом доступе, или возможно обратиться к специалисту очно, Центры социальной помощи есть в каждом городе и там Вы сможете получить психологическую помощь бесплатно.

30 янв. 2020
Юлия

Понятно, ладно спасибо за пояснения. . . В общем то так где то я и предполагала.