Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
Здравствуйте. Что Вы делаете для того, чтобы быть достаточно хорошей матерью?
Она без причины же так себя не ведет. У неё есть причина. Её нужно выяснить.
Как бы Вы описали её мир?
буквально вынудил меня родить хотя я знала что совсем еще не готова к материнству
Расскажите в какой атмосфере она росла.
Вы смогли принять роль матери? Как это происходило?
По закону жанра Вы должны были испытывать злость на неё. Как Вы её выражали?
сделать аборт не могу себе этого простить до сих пор.
Поэтому рука у меня не поднимается отталкивать ее от себя и выстраивать между нами границы но я уже серьезно беспокоюсь о таких наших отношениях.
Я новую жизнь собираюсь начать после ее совершеннолетия, но правильно ли я себя веду потому что с другой стороны меня терзает обида что я столько лет собственной жизни потеряла.
Границы позволят Вашей девочке в развитии.