КонсультацииЛичностные проблемы

Как не обращать внимание на общественное мнение?

31 янв. 2020
Анжелика
Как перестать обращать внимание на общественное мнение? Не переживать как выглядишь, в чем ходишь, с кем ходишь.

31 янв. 2020

Здравствуйте! Пожалуйста, знакомьтесь с условиями бесплатной консультации

31 янв. 2020

Мы все живем в социуме и совсем не обращать внимание не можем. Для нас важно одобрение/оценка других людей. Другое дело, когда вы начинаете понимать, что это сильно влияет на вас, является определяющим в жизни. Можете описать конкретный случай, когда общественное мнение на вас повлияло?