КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу заставить себя выйти из дома
46 лет
Опишите более подробно ваше состояние. Как давно оно длится, ваше нежелание выходить из дома.
Что произошло в жизни когда оно началось.
Как часто вы выходите из дома и что при этом чувствуете?
Что бы вы хотели иметь в результате ваших идеальных изменений?
какой вы хотите стать?
Опишите более подробно ваше состояние.
с утра я встаю и планирую допустим куда-то пойти, пока я умылась проснулась и сделала какие-то дела Просто банально лень становится выходить из дома и в это же время я страшно злюсь на себя Потому что могу днями не выходить из дома.
Как давно оно длится, ваше нежелание выходить из дома.
думаю года два примерно
никаких особо запоминающихся воспоминаний нет
один иногда два раза в неделю
в том-то и дело что когда выхожу всё в порядке, никаких негативных эмоций нет, но всё равно почему-то тянет пойти домой
Я хотела бы понять В чём может быть причина
какой вы хотите стать?
просто хочу вернуться в прежнее состояние когда я даже не думала что может быть такая проблема с выходом из дома
То что вы описываете похоже на депрессивное состояние.
это может быть связано с тем что вы делаете то что вам не хочется или не даете то что вам хочется.
Выполните пожалуйста технику в приложении и напишите к каким выводам вы пришли
в том-то и дело что в общем-то я в идеальной ситуации. Больше всего времени я могу уделять себе, чем в общем-то и занимаюсь сидя дома, а хотелось бы с легкостью выходить из дома а не заставлять себя насильно
основная ваша проблема лень. Вы ее сами озвучили.
Зачем вам выходить на улицу?
напишите списком минимум 10 пунктов.
Я вам выслала методику двух кругов- сообщение в 20. 28.
К какому выводу вы пришли