КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя выйти из дома

31 янв. 2020
Ilonamax
Не могу заставить себя выйти из дома. Страха нет, просто такое нежелание с которым я ничего не могу сделать.

31 янв. 2020

Добрый день. Уточните пожалуйста ваш возраст.

31 янв. 2020
Ilonamax

46 лет

31 янв. 2020

Опишите более подробно ваше состояние. Как давно оно длится, ваше нежелание выходить из дома.

Что произошло в жизни когда оно началось.

Как часто вы выходите из дома и что при этом чувствуете?

Что бы вы хотели иметь в результате ваших идеальных изменений?

какой вы хотите стать?

31 янв. 2020
Ilonamax
Опишите более подробно ваше состояние.

с утра я встаю и планирую допустим куда-то пойти, пока я умылась проснулась и сделала какие-то дела Просто банально лень становится выходить из дома и в это же время я страшно злюсь на себя Потому что могу днями не выходить из дома.

Как давно оно длится, ваше нежелание выходить из дома.

думаю года два примерно

Что произошло в жизни когда оно началось.

никаких особо запоминающихся воспоминаний нет

Как часто вы выходите из дома и что при этом чувствуете?

один иногда два раза в неделю

в том-то и дело что когда выхожу всё в порядке, никаких негативных эмоций нет, но всё равно почему-то тянет пойти домой

Что бы вы хотели иметь в результате ваших идеальных изменений?

Я хотела бы понять В чём может быть причина

какой вы хотите стать?

просто хочу вернуться в прежнее состояние когда я даже не думала что может быть такая проблема с выходом из дома

31 янв. 2020

То что вы описываете похоже на депрессивное состояние.

это может быть связано с тем что вы делаете то что вам не хочется или не даете то что вам хочется.

Выполните пожалуйста технику в приложении и напишите к каким выводам вы пришли

01 февр. 2020
Ilonamax

в том-то и дело что в общем-то я в идеальной ситуации. Больше всего времени я могу уделять себе, чем в общем-то и занимаюсь сидя дома, а хотелось бы с легкостью выходить из дома а не заставлять себя насильно

01 февр. 2020

основная ваша проблема лень. Вы ее сами озвучили.

Зачем вам выходить на улицу?

напишите списком минимум 10 пунктов.

Я вам выслала методику двух кругов- сообщение в 20. 28.

К какому выводу вы пришли