КонсультацииЛичностные проблемы

Не выхожу из дома, не могу себя заставить работать. Я бесполезна и ленива

25 янв. 2021
Вилена
Я чувствую полную бесполезность и апатию. Почти не выхожу из дома. Девушка 19 лет. Все хотят чтобы я была успешной и работала, а я не могу себя заставить. Взрослая жизнь мне совсем не нравится.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.