КонсультацииСемейные отношения

Бабушка превратила жизнь в ад. Как не сойти с ума?

01 февр. 2020
Мария
Мне скоро 27. Я замужем. Есть дочка. Ей 2 годика. Отношения с родителями никакие. Отец умер 24 года назад. Мать отказалась от меня 4 года назад. Ей не понравился мой тогда ещё парень. И выгнала меня из дома. Мы с мужем жили на съемной квартире. Все было хорошо. Но маму переклинило, по другому не скажешь. Бабушка заболела раком и начала трепать мозг маме. Говоря что вся семье её довела до рака. Мама решила меня подселить к бабушке, а сама жить на съемной квартире. Я отказалась, т. К. Нам с мужем было хорошо. Но мама не успокоилась, она решила переписать квартиру на ребёнка, то есть на мою дочь, так как я для неё хуже дьявола (кстати так и не переписала, вроде как говорит собирает на это деньги,). Съехала она и сказала хочешь плати за 2 квартиры, хочешь переезжай. Мы с мужем решили переехать. Это была наша величайшая ошибка, жизнь стала адом. Каждый день мозготрёпка. Не так дышишь, не так стала, долго спишь, поздно ложишься, дерьмовая мама, муж гавно, не зарабатывает миллионы, ничего мы с ним не делает, лентяи, и т. Д Бабушка даже суёт свой нос в наши личные отношения, как мы общаемся с мужем, для неё не правильно, мы ходим гулять только по выходным. Это не правильно, иногда сидим смотрим фильм, ужас. Каждый день, я только проснулась и начинается. . . Нервы на пределе. Не могу уже слушать какие все вокруг гавно, а она святая. Уже мысли яду ей сыпануть в голову лезут. Я, простите, в туалет уже выйти боюсь, ибо опять что то не так (вот кстати сейчас такое и было, вышла в туалет, через 1 минуту бабушка придолбалась, что я сижу 15! Минут, как ей все надоело и какие мы плохие,) Как не свихнутся? Как жить сохранив хоть чучуть нервов? Как не переступить грань и не сделать ужасное?

01 февр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Что заставляет Вас продолжать жить с бабушкой в условиях жутчайшего эмоционального напряжения? Ведь Вы уже поняли, что решение жить с бабушкой было ошибкой. . .