Меня зовут Юлия, мне 32 года, старшей дочери 15 лет, сыну 9 лет. Я работаю, в принципе финансово не завишу. У нас общий дом, хозяйство. Папа у меня умер, мама живёт своей жизнью. Помогает свекровь, и финансово и с детьми. Чтобы я хотела сделать?! Я хочу быть счастливой и адекватной мамой для своих детей.
Ситуация по подробнее. Жили мы хорошо, в плане отношений. Но... С тем мужчиной, я знала и понимала что не будет будущего. Там просто химия была, взгляд и я на тот момент думала что это любовь всей моей жизни. Вобщем эта любовь длилась около пол года. На тот момент муж уже был знаком с этим мужчиной, якобы друзья стали. А через год муж узнал о нас. Два месяца, муж, как мне тогда казалось был совершенно другим человеком, стал заботливый не отходил от меня. А месяца через три у него подруга появилась, вот уж тут то я и завыла волком. Умоляла просила, чтобы он остался. В итоге год безумной жизни, он вернулся. Лучше бы тогда ушёл. Живём мы живём, но отношения у нас не какие, каждый живёт своей жизнью. За 6 лет, нормальных отношений было максимум год, а остальное время то ругаемся то он пьёт. Говорить мы не говорим, он не разговаривает, в сексуальной жизни проблемы. Чудеса, как я забеременеть могла))) но когда узнала, о прерывании и не подумала, я хочу этого ребёнка, он вроде тоже хочет. Но жить в такой отмосфере мне тошно. Он хороший человек, работящий, дом сам построил, старается для нас. Я виновата перед ним, прощения просила, но чувствую что не простил. А ещё хочу, чтобы ему плохо, в голове, не было, а как помочь не знаю. Если в его голове наладится может и у нас наладится.