Я правильно понимаю, что вы живете все вместе?
Сейчас мама постоянно пытается меня задеть, уколоть, на что у меня негативная реакция
Она грубит, я отвечаю, она дёргается, дёргается муж, после чего муж меня начинает оскорблчть и у нас портятся отношения
Муж такого мнения что все мои родственники и мы большая семья, что нельзя грубить и тд
Нет, его родные достаточно уважительно к нему относятся
Муж ни в какой теме не хочет чтобы я впутывала его родных, вы бы видели, у него скулы шевелиться начинают, если я про них даже в хорошем ключе говорю
Да, я говорила своим родным, на что я опять оказалась плохая, неблагодарная, они сказали ну и пожалуйста, вообще ни с кем у тебя не получается общение... Ну а как не общаться, я не могу своего сына лишить родственников,