КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет отказываться от гулянок с друзьями. Смириться или уйти от него?

01 февр. 2020
Дарья
Я встречаюсь с парнем почти 4 года, за этот период мы много пережили хороших моментов и много плохих. Много раз даже расставались, а конкретно я уходила от него. Но до сих пор остались вместе. Он работает вахтовым методом. Месяц дома три на вахте. В отношениях присутствует постоянно одна глобальная проблема. Он ни как не может отказаться от гулянок со своими друзьями. Я пробовала сама так же гулять, до него не дошло. Сейчас пробовала говорить, он говорит что всё исправит, но всё остаётся по прежнему. Скажите как мне быть? Правильнее смириться с этим или уходить потому что ему всё равно на мои слова?

01 февр. 2020

Дарья, здравствуйте! Вы живете вместе или отдельно?

Планируете ли официально оформить

отношения?