Мы с парнем встречались 2 года, мы учимся в одном учебном заведении и в одной группе. Сначала отношения были отличными, мы планировали будущее.
Затем, где-то 2-3 месяца назад мы начали ссориться в основном по пустякам и расстались. Он сказал что нам лучше быть просто друзьями, хотя до этого говорил сам что дружба между бывшими невозможна. Мы пробовали игнорировать друг друга до недели, потом снова общались как просто друзья. Он говорит что ему нужно время, что он сейчас не хочет отношений. Сейчас над ним ещё и висит армия, поэтому он говорит что ему сейчас тяжело, но еще недавно он сам говорил что я ему небезразлична.
А я не знаю как себя вести. Я не хочу ему надоедать, к тому же знаю что он ответит если я снова спрошу "кто я тебе?". И при этом не могу поверить что "быть друзьями" ему так легко даётся, он не показывает что ему как-то тяжело. Как мне быть?
Но это сложно, вспоминая через что мы прошли,
не смогу общаться и ждать
Спрашивала сколько ждать. Он говорит что не хочет терять контакт и что если что-то изменится, он даст знать.