КонсультацииОтношения в парах

Парень ушел, хочет побыть один. Не хочу его потерять. Как себя вести, чтобы вернуть отношения?

05 нояб. 2020
Виктория
Мы с моим молодым человеком почти год живем вместе. С самого начала отношений он говорил что хотел бы чтобы я была мама его ребенка. Он из Азербайджана приехал в Россию на заработкиВ начале все было идиально, умиротворенно. Далее было пару ссор, я плакала, по большинству это было из-за того что он уходил в себя в работу и не думал обо мне. 1 ссора была потому что уйд я со старой работы мне написали с левой страницы что он со мной живет ради жилья еды, что он женат. Он мне клялся что это не так, защищал меня, я плакала но мы помирились и все у нас далее было хорошо. Пару недель назад я узнала что он реально женат. Он говорил люблю тебя, что боялся мне это сказать думая что я от него отвернусь. Держал мое лицо и говорил что не слушай никого я с тобой я люблю тебя. Поклялся что докажет чувства разведется и никогда не будет обманывать. Просил дать шанс ему, хотел уйти отдав мне все что я дарила но я не дала и он потом сказал что если бы я хотел уйти я бы сразу ушел, сказал что хотел чтобы я его остановила. Оформили документы на развод, доверенность. Поговорив по душам он сказал что женился по глупости, она его не любила, обвиняла что он изменяет и не обращает внимания на него, доходило до драк и она убегала к маме. И он порвал с ней разорвав свидетельство. 31 числа он по причине того что начальник не смог заплатить за место где они работают лишился работы, пришел домой молчал, я снова в слезы думая что причина во мне, на что он резко сказал я устал, я готов в поле кричать и реветь от безысходности, я даже 100р не могу в дом принести. 1 числа они переехали на новое место и он не приехал на ночь днем написав Приветик Как делишки. 2 числа он тоже не приехал на ночь. Я не могла уснуть и написывала ему, что Ты теперь не придешь вообще домой? Ты меня больше не любишь и не хочешь быть со мной? Я волнуюсь и от этого себя накручиваю придумывая что он с другой. Утром он все это прочел и мне ничего не написал. Я написала везде гдеты почему ты мнп не отвечаешь. На что написал мне сухо привет. А обычно он несколько раз в течении дня спрашивает как я как мои дела, смайлы. Я позвонила он ответил Я перзвоню я немного занят и не перезвонил. Потом я написала что не понимаю что происходит, он хочет расстаться? Он ответил что тут не понятного. Я: есть ли шанс сохранить отношения, Он: не получается так. Я: я изменюсь (я понимаю что много наговорила. Задергала его. Это недоверие) Он: Ты не сможешь этого изменить. Я заберу вещи перееду жить на работу и потом уеду на родину. Я приеду вечером мы поговорим. Вечером он приехал, поцеловать он себя дал, обнимать и как обычно мы лежим в обнимочку сказал нет, молчал сидел, переодеваться есть отказался, отворачивался не смотрел на меня подперев голову рукой. Я пыталась добиться что произошло почему и что делать но единственное что он сказал что хочет побыть один и пожить на работе, что пару дней он побудет один и днем приедет мы поговорим и он может не брать пока ничего из вещей и он быстро оделся. Я называла его Кися, как обычно а он сказал не называй я больше не кися и я у него с его слов в телефоне вместо Любимой Кисе по имени теперь. И убежал и уехал на скорости на работу. Я ему не писала пару дней, у меня депрессия мне плохо, не есть не спать не могу, он молчит, и это все перед моим днем рождения. Я привыкла спать рядом, и я его очень люблю и привязана к нему. Друг ему писал его лучший он ему написал я не могу говорить работаю. Брату он 2 дня не отвечает. Что могло произойти я не понимаю, всего пару дней назад Я тебя люблю, планы поехать к моим родителям летом к его, в интимной жизни все хорошо, спим в обнимку. И за несколько дней так резко. В чем причина: толи депрессия из за того что он на моем обеспечении, когда-то он говорил что привык сам ухаживать за девушкой и придя домой видеть что то свое кроме меня. Толи всему виной мое недоверие и истерики и ему легче уйти от этого чем решать эту проблему, может мало свободы ему даю. Сейчас написала ему спросила как он, он написал Нормально. Работы немного есть. Что мне делать, как себя вести. Я не хочу его потерять. Я знаю что у него есть чувства и ему тоже тяжело иначе бы он сразу ешел.

12 нояб. 2020

Виктория, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова вам помочь разобраться в ситуации с вашим молодым человеком.

15 нояб. 2020

Виктория, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?