КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет расстаться. Терять его не хочу и не смогу смириться с изменами

16 дек. 2019
Лола
Мне 35 лет, я мать одиночка, у меня есть парень который на 15 лет моложе меня, мы 3 месяца знакомы с ним, последний 1 месяц с ним встречались все было хорошо, но пару дней назад он сказал мне что хочет расстаться, потому что не может быть верным мне, он думал что сможет но не может ему нужен секс и соблазн всегда его окружает, он говорит если хочешь принимай меня вот таким, но я не могу его делить с кем то. Я его очень люблю но не смогу его делить с кем либо еще. Что мне делать? Я сказала что я подумаю. Но не знаю что мне делать

16 дек. 2019
Здравствуйте, Лола!

Если молодой человек открыто говорит Вам в начале отношений о том, что ему важна сексуальная активность, разнообразие и впечатления, то как Вы планируете продолжать отношения?

Что Вам говорит за то, чтобы принять положительное решение и продолжать такие отношения? Давайте порассуждаем.
16 дек. 2019
Лола
Я очень люблю его. Привыкла к нему. Как мне его отпустить я не знаю.
16 дек. 2019
Лола, Вы встречаетесь 1 месяц. Вы уже успели так сильно полюбить и эмоционально привязаться к человеку за это время? Или есть что-то еще, что побуждает Вас рассматривать вариант продолжения изначально больных отношений? Если да, что что это?
16 дек. 2019
Лола
Ничего больше нет я реально его очень полюбила. Я понимаю что это правда больные отношения. Но я боюсь его терять. Что мне делать скажите.
16 дек. 2019
Лола, давайте несколько опустим эмоции и обратимся чуть- чуть к логике...Хорошо?

Вы боитесь его терять- что это означает? Чего Вы боитесь? Остаться без измен, о которых Вас можно сказать уже уведомили? Вам не страшно за себя, когда думаете о том, что Вас ожидает в таких отношениях? Сколько Вы слез, разрушительных эмоций, энергии готовы вкладывать в такие отношения?
Вы- мать. У Вас есть ребенок. Что будет наблюдать он? Страдающую мать, которая "любит"?
16 дек. 2019
Лола
Я боюсь остаться одна, скорее всего.
16 дек. 2019
Лола, Вам кажется, то решите проблему одиночества в таких отношениях?