КонсультацииОтношения с друзьями

Как стать увереннее в себе и не реагировать на издёвки окружающих?

01 февр. 2020
Вера
Как научиться не обращать внимания на обзывательства, издёвки со стороны окружающих? И как стать увереннее в себе?

01 февр. 2020

Вера, здравствуйте!

В подобных ситуациях нужно перестать обращать внимание на обидные слова и действия.

Тогда у обидчика не будет "оружия", которым он Вас "ранит".

Вы будете свободны тогда, когда не будете принимать плохое на свой счет.

Уверенность - это знание и опыт. Развивайтесь - и будете знать свои "сильные" и "слабые" стороны. 🙏

01 февр. 2020

Меньше - эмоциональность в таких ситуация, больше - контроля сознания.