КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мной манипулируют из-за излишней доверчивости

01 февр. 2020
Елена
Мне 57 лет, пенсионерка, 3 бессрочная группа инвалидности, не замужем. Обратилась за помощью в благотворительный фонд. Директор БФ предложила мне чаю, рассказала о себе, как она фонд создавала, я в ответ раскрылась, обнаружила все свои болевые точки в социальных отношениях. Через некоторое время обратилась к ней за помощью, она ударила по всем моим больным местам, ей известным и в помощи отказала с чувством превосходства в самой высшей степени.

02 февр. 2020

Елена, здравствуйте! Я Вам сочувствую и готова пообщаться. Скажите, какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?