КонсультацииОтношения в парах

Измена гражданской жены. Как быть дальше?

02 февр. 2020
Максим
Изменила гражданская жена. Причём уже не в первый раз за шесть лет. Я уже два раза был женат и первые две жены мне так же изменили. Я понимаю, что во многом сам виноват. Не понимаю, как быть дальше.

02 февр. 2020

Здравствуйте.

У каждого человека есть идеал (который чаще всего далеко не идеал), эти так скажем предпочтения в выборе партнера неосознанны, да мы часто говорим "хочу чтобы моя будущая жена (муж) была такая и такая", но не берем во внимание именно неосознанную часть предпочтений. Поэтому делаем похожий выбор. Была ситуация, когда работал с группой, женщина решающая проблему с изменами мужа, проявила интерес к мужчине, который пришел как раз из-за постоянных измен жене. Пересмотрите свои взгляды на выбор, для этого нужно собственное их и проанализировать.

вы написали, что во многом сами виноваты, это второй момент для проработки.

Если согласны с условиями консультации (они приведены ниже), может поработать с Вашей ситуацией.