КонсультацииМежличностные отношения

Мужчина разведён, но живёт с женой и детьми. Не доверяю ему

02 февр. 2020
Элиза
Разведенный мужчина живет с детьми и женой. Хочет построить отношения со мной, но все по времени. Пока жена на работе, может посидеть со мной. А как вечер он уходит. Я не могу ему звонить сама, чтобы его жена не увидела звонок. Мы хотели вступить в интимные отношения. Но я не могу. Я не доверяю ему. Хотя он мне очень нравится. Но эта его жизнь. . .

02 февр. 2020

Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?

02 февр. 2020

В наше время нередко бывают случаи, когда муж с женой разводятся и продолжают некоторое время жить вместе. Основная причина - второму некуда уезжать, негде жить. К родителям, родственникам не хочется, а пустой квартиры на момент развода нет. Квартира может быть куплена на этапе строительства - тогда супруги живут в ожидании, пока достроят дом. Или же занимаются покупкой, оформлением готовой квартиры. Или поиском квартиры в аренду. На моей практике те, кто в разводе и хочет решить вопрос раздельного проживания, как правило, этот вопрос решают в течение года.

Как давно развёлся Ваш мужчина? Что он предпринимает, чтобы проживать отдельно от жены? В течение какого времени планирует решить вопрос раздельного проживания?

Как давно Вы знакомы с ним?

Как познакомились?