КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу заставить себя жить после гибели дочери. Крик о помощи

02 февр. 2020
Инна
4,5 месяца назад в автокатастрофе погибла моя единственная дочь. Не могу заставить себя жить. Понимаю что источником своих страданий являюсь я сама, порождая в себе мысли, которые питают мою боль. Как выйти из этого состояния не понимаю, загрузки себя работой и спортом не приносят никакого результата. Нет самомотивации, чувствую что занимаюсь саморазрушением. Это крик помощи, не могу больше бороться с собой.

02 февр. 2020

А сами для себя удовольствием? Ваша мама, хотелось бы что бы она была прям довольна просто так. Без вас без кого либо еще?

02 февр. 2020

Просто что бы вы знали. Мама счастлива. Не смотря где вы и как. Потому что вы ее любите. Просто за то что она есть?

02 февр. 2020
Инна

Мама всегда была счастлива есть мы или нет

03 февр. 2020

Тогда почему вы себе не позволяете 1 принять ситуацию. 2 стать счастливой. Самоогранивате себя. Зачем вам это. Что плохого случится если вы примете что произошло?