КонсультацииСемейные отношения

Морально от всего устала, но хочу спасти семью

02 февр. 2020
ЕвГенияЕва
Мне 30 лет, мужу 31. Женаты 7 лет, 2 детей, старшей 10 лет (моя от первого брака), младшей 4 года. Выгляжу нормально, рост 170, вес 55. За собой ухаживаю по мере возможности. Работаем оба, зп мужа в 3 раза больше. Квартиру снимаем, машину имеем. Муж очень вспыльчивый, может наорать на детей, унизить старшую очень обильными словами, за проступки или плохие оценки в школе. Когда дети не видят, пытаюсь ему объяснить что так нельзя, ссоримся, я остаюсь виновата, потому что неправильно воспитала детей. Если у него нет настроения, испортит его всем, пиикапываясь к любой мелочи. В деньгах, покупках скуп, за каждые 100 руб отчёт. По дому почти не помогает, с грудным ребёнком не помогал вообще. Мои нервы уже на исходе, я срываюсь и ссоры становятся все чаще. Если поссорились можем не разговаривать несколько дней, при этом еда должна быть, а дома порядок, иначе все усугубится. Может специально дёргать детей, чтобы меня задеть. Что делать, как улучшить ситуацию? Разводится не хочу, но морально от всего устала. Говорит что любит, но я не вижу этого ри в отношении ко мне, ни в поступках. Только на словах. За все годы подарки только деньги. И претензии. Постоянно.

03 февр. 2020

Здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Подскажите, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь? И как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации