КонсультацииОтношения родителей и детей
Нет сил на ребёнка (2,1 года). Чувствую себя разбитой
Добрый день!
Давайте локализуем границы ада... )
То, что беременная женщина испытывает токсикоз, не высыпается и пребывает в нестабильном психологическом состоянии - это варианты нормы, а не ад...
Ад - это что?
нежелание мужа помогать? Его отношение к этой ситуации? Ваше отношение к нему?
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Ад - это состояние «куда выйти? » вместо «моя любимая семья наполняет смыслом мою жизнь»
Ну, ок.
Раз уж мы выбрали такой формат диалога), приведу одну из своих любимых поговорок: "Двери ада всегда заперты только изнутри"...
Согласитесь, если Вы в аду, то вопрос "Куда? " вообще значения не имеет - лишь бы оттуда...
Что конкретно мешает Вам отпереть и выйти?
И главное, повторю предыдущий вопрос:
откуда именно Вы хотите выйти?
Из какой эмоции? Из каких отношений? Из чего?