У меня такая проблема: я кричу на своего ребенка. Часто не могу справиться со своими эмоциями и срываюсь на крик.
Ребенок очень чувствительный, ему всего 1 год и месяц. Мне 31 год. Муж очень любит нас и всегда внимателен ко мне и ребенку. Пытается меня успокоить и поддержать. Каждый раз после срыва меня мучают угрызения совести, что не могу держать себя в руках. Каждый раз обещаю себе не делать так больше, но снова срываюсь. Помогите. Не знаю как можно справиться с проблемой.
Когда вы кричите на сына, то после крика, вашей истерики, что о наступает с вами? Вы становитесь спокойной неправда ли? Кроме совести вас уже ничего не мучает. И этого добивается ребенок, если он здоров и ничего не болит. Сын добивается вашего спокойствия. ЭТО мне сказал психолог.