Мария, конечно, когда отношения не имеют возможности развиваться дальше - решить можете только вы, поддерживать их в таком виде, в каком они есть или расстаться окончательно. Но для любой девушки отрицательно сказывается отсутствие интереса и внимания - можно привыкнуть к такому уровню взаимоотношений. Все же, мне кажется, это далеко не последние отношения в вашей жизни и все может быть гораздо лучше. Имеет смысл подумать, почему вам было сложно проявлять доверие? И причины ваших предыдущих ссор, чтобы иметь возможность в будущих отношениях избежать этого. Были ли у вас реальные поводы не доверять и что вы чувствовали в такие моменты?
Имеете ли вы сейчас возможность общаться с мужчинами, у вас достаточный круг общения, чтобы выбирать?