КонсультацииМежличностные отношения

Хочу любви. Нет друзей, серьёзных отношений. Мне 34 года

23 июл. 2019
Елизавета2077
Здравствуйте, мне 34 года и у меня нет друзей, серьёзных отношений. Я завязывай отношения потому что так нужно и так удобно, но без любви, а это не нормально

23 июл. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?
23 июл. 2019
Елизавета2077
Меня зовут Лиза
23 июл. 2019
Лиза, я правильно поняла, что Вам не интересны отношения, потому что у Вас не возникает никаких чувств?
24 июл. 2019
Елизавета2077
Да

Никогда не любила. А в дружбе мной либо пользуются и либо предают

Наверно я слишком рационально и практичная, всегда обращаю внимание на нинусы человека и не строю иллюзий

Вы мне ответите? Или задавайте вопросы...
24 июл. 2019
Что для Вас значит любовь?
24 июл. 2019
Елизавета2077
Что я готова на большее чем человек "достоин" это значит закрывать глаза на недостатки и видеть только достоинства
24 июл. 2019
Лиза, расскажите о Вашей семье? Как складываются/складывались отношения у Ваших родителей? А у Вас с ними?
24 июл. 2019
Елизавета2077
А я изначально замечаю минусы, и не скажу что они меня потом отталкивают, нет, все хорошо, но я из вижу и помню. Прощаю и помню, но не напоминаю и не вспоминаю

У меня одна мама, отца не было. Бали отчимы, с ними отношения Бали хорошими, одного папой называла
26 июл. 2019
Лиза, у Вас большой круг общения? Включая коллег, соседей и т. д., всех тех, с кем Вы могли бы поговорить при встрече?
30 июл. 2019
Елизавета2077
Нет, не большой. Но поговорить я найду с кем. Есть кому "пожаловаться"
08 авг. 2019
Здравствуйте, Лиза. Простите моё долгое отсутствие - личные обстоятельства. Продолжение консультации ещё актуально для Вас?

Лиза, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.