КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (2 года) реагирует на любой шум, истерит, боится засыпать

02 февр. 2020
Испаният
Боится ложиться спать говорит говорит что за ней придёт бабайка просится на ручки и плачет чтобы я её взяла и спрятала началось всё где-то месяца назад до сих пор боится громких шумов быстро реагирует на какие-то громкие голоса и начинает плакать в истерике. Что делать? Дома есть маленький ребёнок. Маленькая 4 месяца. Она её тоже пугает как начинает плакать. Я раньше такого за ней не наблюдала. К как быть не знаю, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.