КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок боиться испачкаться

08 июл. 2018
Сергей Владимирович
Здравствуйте, дайте совет что делать, ребенок стал бояться испачкаться, шарахается от всех и всего, брезгует всё, ребенку 12 лет, все началось несколько месяцев назад.

08 июл. 2018
Сергей Владимирович, здравствуйте!
Кем Вы являетесь по отношению к ребёнку?
08 июл. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Ответьте, пожалуйста, на вопрос администратора для начала.
08 июл. 2018
Сергей Владимирович
Дядей
08 июл. 2018
Почему родители ребенка сами не обратятся за консультацией?
08 июл. 2018
Сергей Владимирович
Не могу ответить за ее родителей, а мне жалко ее шарахается от всего.
08 июл. 2018
Дело в том, что по поводу несовершеннолетнего ребенка, я имею права говорить только с его законными представителями, т. е. с родителями. Единственное, что вы можете сделать - обратить их внимание на эту ситуацию, порекомендовать им обратиться очно с ребенком к психологу или сразу к врачу психиатру.
08 июл. 2018
Сергей Владимирович
Спасибо, так и поступим.
01 авг. 2018
Сергей Владимирович, здравствуйте. Если вы получили ответ на свой вопрос, можете закрыть консультацию и оставить отзыв о нашей работе.