КонсультацииПанические атаки

Панические атаки и депрессия после переезда в другую страну

03 февр. 2020
Алла
Мне 32 года, замужем. Подскажите пожалуйста переехала жить в другую страну к мужу, меня как будто подменили, такой стресс, депрессия, на ребенка кричу, с мужем ссорюсь. Общем ничего не радует. Что делать? Может вы как то повлияете. Спасибо.

03 февр. 2020

Алла, насколько я понял, это дубль. Закройте эту консультацию.

Будем общаться в той, где уже идет переписка.

03 февр. 2020
Алла

Я искреннее вам благодарна за помощь, за то, что мои глаза начинают смотреть на ситуацию з другой стороны, надеюсь у нас все получиться мы будем щасливы как были до, того,.

Отзыв о консультации

Я искреннее Вам благодарна за помощь, за то, что мои глаза начинают смотреть на ситуацию с другой стороны. Надеюсь, у нас все получится, мы будем счастливы, как были до того.

Алла