КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в своих мыслях? Беспокоюсь из-за пустяков

03 февр. 2020
Олеся
Не могу никому доверится полностью, даже близким людям, всех держу на расстоянии. Не могу разобраться в своих желаниях и чувствах. Часто беспокоюсь из-за проблем, на которых можно было не обращать внимание.

03 февр. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Вы спрашиваете, как разобраться в своих мыслях. Но понимать, что происходит в голове и доверять людям - немного разные вещи. Приведите, пожалуйста, ситуацию, которая вас обеспокоила в данное время