КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался в себе. Как разобраться в своих мыслях?

26 мая 2021
Антон
Был в браке 9 лет, развелись. Так вот, встречался с девушками разными, искал ту самую. Так вот, ряд случайностей, познакомился с девушкой с другого города, провели пару часов вместе в кальянной, просто пообщаться, даже не для того, чтобы завести долгосрочные отношения и тому подобное, да и она сказала, что ничего быть не может. Внешне, она мне не очень понравилась, пообщались и вроде бы всё, разъехались. Номера друг друга были. Так вот, уехала она в другой город и началось, стали общаться как говорится 24/7, интерес друг к другу был запредельный, так общались месяц в разных городах, через месяц приехала в гости с ночевой, но указала на то, чтобы не приставал. Я обычно всегда держу слово, в итоге, переспали, при этом даже не поняли, как это произошло, причем оба. Уехала, общались точно также, начали сближаться ближе, делиться всяким уже личным, должна была приехать ещё, но случился коронавирус и не виделись очень долго из-за закрытых границ между городами и то, когда увиделись, постояли минут 10 вместе, на этом всё, т.к. мы в тайне держали наше общение. В итоге, ей сделали предложение, вышла замуж, но интенсивность общения у нас очень высокая была, она мне рассказывала абсолютно всё и о личной жизни в том числе. Попытки знакомиться с другими я не оставлял, но чем дальше, тем больше я понимал, что мне просто не интересно с другими, были и красивые и умные и интересные, но все они были не ей. Стали лучшими друзьями. Постепенно я стал понимать, что я в неё влюбился, я признался ей в этом. Да и вообще, делился с ней абсолютно всем, включая и тем, что и с кем я делал (с девушками) во всех подробностях. Тут, пропали ограничения, связанные с закрытием границ, начала опять приезжать в мой город где-то раз в месяц, стали видеться, в гостях быть друг у друга, но тоже в тайне. На нг праздниках, мы провели довольно много времени вместе, даже с её племянницей познакомила и вот, мы опять ночуем вместе, выпили бутылку вина, т.е. были не пьяными и произошло опять нечто непонятное для обоих - переспали. Настало утро, она на психе, не смотри на меня и всё в таком духе. Стыдно стало из-за измены, стала меньше со мной общаться в итоге всё общение сошло на нет из-за того, что я ей сказал, что не могу в таком ключе с ней общаться, мол либо как раньше, либо никак. Перестали общаться. Не общались где-то месяц или больше вообще никак. Я пустился во все тяжкие. Человек я не пьющий и не курящий, но у меня без её общения, будто кислород перекрыли, начал пить, курить, клубы не клубы. Через пару тройку недель отошёл, познакомился с девушкой только, даже понравилась, что очень редко у меня случается. И тут, приходит от неё сообщение: "привет", когда в город мой приехала. Ну, и понеслось опять, в этот же день переночевали вместе на одной кровати, только в этот раз абсолютно без алкоголя, но без секса. А утром, обнимаясь и гладя её, она ко мне прижалась и в итоге опять переспали. После, она, сказала, что это была одна из лучших встреч. Продолжили общаться как и раньше. Потом, через неделю где-то переспали с той, которая понравилась, с одним но, она была красивая, молодая девушка, которая была на всё согласна, но, я не переставал думать о любимой уже девушке, у меня даже ничего не поднялось, а поднялось, когда я начал думать о любимой и всё, у меня паника, никогда такого не было. Конечно, любимой я об этом всем рассказал. Так вот, интерес и к той пропал, пусть и нравилась даже. Я впал в депрессию, ничего не хочется, просто лежишь сутками и ничего не делаешь, перестал знакомиться. Приехала как раз она, у меня сразу настроение поднялось, опять провели ночь вместе, но уже в разных местах, она на одном диване, а я на другом. Причём, ни в какую не вместе, ну, за ручки подержались, я её поцеловал в щёчку и всё. Потом она сказала, что приехала подумать о своём браке, а тут я с этими нежностями. В следующий раз приехала и из 4 дней, что она была в моем городе, у родителей была часов 12 максимум, получается, как жили вместе с ней, но она на кровати, я на диване, т.е. опять не вместе ночевали. При этом, раньше, она не рассказывала даже обо мне маме, мол просто давний знакомый, а теперь рассказала, что ночует у меня и ключ есть от моей квартиры. Уехала, начала рассказывать, что в ссоре с мужем и т.д., я ей ответил, что не хочу лезть в личное и всё в этом духе. Опять перестали общаться. И вот, я теперь в состоянии постоянной апатии, когда просто ничего не хочется, ни знакомиться с другими, ни есть, порой выпивать начал. До этого бегал и это бросил. Я знаю и понимаю, нужно её оставить, порвать и т.д., но не могу, я на неё злюсь и не могу злиться одновременно, вот, сегодня позвонила, сказала, мол ошиблась, но голос был такой приветливый и приятный. Первым после ссор не пишу и не звоню. Хоть и ссоры всегда у нас, как говорится, без битой посуды, всё спокойно. Помогите взглянуть на ситуацию со стороны и разобраться в мыслях и прочем.

10 июл. 2021

Антон, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?