КонсультацииОтношения в парах
Влюблённость в преподавательницу. Отношения без будущего?
03 февр. 2020
Лариса
Я поступила в вуз и влюбилась в преподавательницу. Надо сказать чувства оказались взаимными. Разумеется чувства мы скрывали. Шло время. И вдруг она начала рефлексировать по поводу того, что поступила непрофессионально. Нет, в этом есть резон, но уж как говориться случилось так случилось. Мы много говорили о том, чтобы начать жить открыто. Вроде как она за. Но потом как тотвыплыла тема того, что она педагог, ну а соответственно к этому плохо отнесутся и все такое. Я теперь вообще не понимаю. Раз она собирается и дальше работать педагогом, то значит ничего и не будет что ли? Или это какие то знаете психологические дебри и она должна что то пережить, чтобы принять решение? Что происходит?
03 февр. 2020
Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации
Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты: 1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - несколько раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию; 2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней; 3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно; 4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат; 5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения. 6. Если у вас больше нет вопросов, прошу нажать "Завершить консультацию" 6. Если от вас нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию. 7. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.
03 февр. 2020
Конечно, она начала переживать, сомневаться, она растеряна, возможно чувствует свою вину. Но мы можем только предполагать про нее. Как вы себя ощущаете в этих отношениях?