КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что отношения для него сейчас это роскошь

03 февр. 2020
Кристина
Здравствуйте. Понимаю, что отношения закончились, но отпустить ситуацию до конца не могу. Привязалась к парню, влюбилась в его отношение ко мне и отношение к жизни в целом. Всё было в порядке, потом стал жаловаться на наличие проблем с работой и непонимание, что делать дальше. Начал отдаляться. По итогу написал, что что-то не так, хотя чувства у него есть. Поговорили по душам, оказалось, что он считает себя сейчас ненадёжным и отношения для него это роскошь. Вопрос: почему на начальном этапе он их активно развивал, а не считал роскошью и куда он девал все чувства ко мне? К слову, уходя закинул удочку, что был бы рад как-нибудь увидеться, но уже при других обстоятельствах.

03 февр. 2020

Здравствуйте Кристина. Сожалею, что вы испытываете такие чувства, что пришлось оказаться в такой ситуации. Что бы вы хотели для себя прояснить в связи с этим?

03 февр. 2020
Кристина

Прояснить хотелось бы то, почему молодой человек так поступил и что он самом деле ко мне испытывал всё это время. Потому что я была убеждена в искренности его чувств. А также как мне отпустить эту ситуацию и настроиться на жизнь без этого человека.

03 февр. 2020

К сожалению, я могу помочь разобраться только в ваших чувствах, узнать что думает и почему так поступает третье лицо, не представляется возможным.

Отпустить, да вы правы, если ваш парень принял такое решение, это его выбор, это не приятно, но придется с этим смириться. За что именно вы переживаете? Что остались одна или из-за недостатка внимания, тепла, заботы?

03 февр. 2020
Кристина

Думаю из-за недостатка тепла и заботы, живу одна с кошкой. Недавно ушла с нелюбимой работы, поэтому много нахожусь наедине с собой сейчас и не могу избавиться от навязчивых мыслей об этих отношениях и о страхе, что так и не смогу построить долгие и крепкие отношения с мужчиной.

04 февр. 2020

Я понимаю ваши чувства и опасения, но это только на почве расставания. От того что, один парень принял такое решение, вы в этом не виноваты, это его временные трудности и даже фраза, что он был бы рад с вами еще увидеться, это подтверждает. Поэтому верьте в себя, займитесь любимым делом, то что будет приносить удовольствие, не бойтесь заводить знакомства.

04 февр. 2020

Если все таки не получится самой разобраться в своих переживаниях, есть другие форматы работы.

04 февр. 2020
Кристина

Спасибо Вам за помощь!

04 февр. 2020

Пожалуйста. Если у вас больше нет вопросов, нажмите пожалуйста завершить консультацию. Буду рада вашему отзыву.